Подписаться ВК
 18.07.2023 в 16:07   ExpoShow

EpicCon Russia. Санкт-Петербург 2023. Фестиваль фантастики, кино, косплея, комиксов и компьютерных игр.

Поделиться
с друзьями:

Epic Con Russia 2023 – масштабный фестиваль фантастики, кино, сериалов и компьютерных игр. На фестивале будут разнообразные развлекательные мероприятия, такие как яркие шоу, выставки коллекционных фигурок и других необычных предметов. Вы сможете увидеть лучших косплееров России, принять участие в викторинах по фильмам и сериалам и выиграть тематические призы. Также можно будет поиграть в настольные игры, опробовать новинки гаджетов, соревноваться в турнирах, завести новых знакомых и купить отличные сувениры. В общем, это замечательная возможность хорошо провести время и сделать много запоминающихся фотографий на зависть всем вашим подписчикам.

Билеты можно приобрести на веб-сайте организатора.

Дата проведения мероприятия: 26-27 августа в Санкт-Петербурге и 14-15 октября 2023 в Москве.

Адрес: Design District DAA, г. Санкт-Петербург, Красногвардейская площадь 3

Шоу-программа Epic Con Russia 2023

В течение фестиваля на главной сцене будет проводиться захватывающее шоу - конкурс косплея. Участники конкурса будут представлены перед вами в образах персонажей из фильмов, сериалов, комиксов и компьютерных игр. На сцене весь день будет представлено фееричное шоу с продуманными образами и неожиданными сценариями практически без перерывов. Уникальная программа также включает яркие театрализованные выступления, авторские шоу-проекты и танцевальные выступления от лучших молодежных танцевальных коллективов - это дополнительный заряд энергии и хорошего настроения.

Выставка Epic Con Russia 2023

На фестивале вас ожидают зоны и интерактивные стенды, которые представляют собой яркие фрагменты цветных миров из различных фантастических произведений. Вы сможете окунуться в уникальную атмосферу ваших любимых фильмов и компьютерных игр, участвуя в захватывающих квестах и турнирах с ценными подарками и призами. Участники нашего уникального маркета, представленного в магазинах, предложат вам удивительные эксклюзивные товары, связанные с различными фантастическими мирами. А на Аллее Авторов вас ждут арты, комиксы, стикеры, фанарты и возможность общаться с художниками и комиксистами вживую.

Интерактив Epic Con Russia 2023

На Epic Con Russia, вы не только становитесь зрителем, но и становитесь участником множества приключений, конкурсов и квестов. Яркие стенды мира фантастики позволят вам полностью погрузиться в любимые сериалы и фильмы, где они могут обратиться к вам за помощью, чтобы спасти мир или найти утраченные артефакты. Если вы решите принять участие в приключении, то получите возможность выиграть ценные призы и подарки. Вы также сможете насладиться чтением любимых комиксов и манги или создать свой собственный комикс. Помимо этого, вы сможете поиграть в настольные, компьютерные и консольные игры.

Еда и мастер-классы Epic Con Russia 2023

В рамках фестиваля различные павильоны проведут свои тематические мастер-классы, на которых вы сможете научиться фехтовать, стрелять из лука, расшифровывать рунные записи и разгадывать тайны артефактов.

В уличной развлекательной зоне Кибер Пикник вы сможете насладиться оригинальной и вкусной едой от самых интересных заведений города! Здесь предлагаются оригинальные бургеры, космическая еда, рамены и суши, пицца и хот-доги, Bubble tea, натуральные сладости, ягоды в шоколаде, мороженое и пончики, кофе и лимонады. Вас ожидает отличный выходной на увлекательном мероприятии.

 
Комментарии: