Подписаться ВК
 11.07.2023 в 09:05   ExpoShow

Российская неделя роботизации. Санкт-Петербург 2023.

Поделиться
с друзьями:

Российская неделя роботизации — это комплекс конгрессно-выставочных мероприятий по роботизации, который включает в себя Международный Форум роботизации, с участием ведущих специалистов отрасли, студенческие соревнования Robotics Skills, семинары и мастер-классы.

Даты проведения: с 11 по 15 декабря 2023 года. Начало 11.12.2023 в 10:00.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, ул. Лодейнопольская д. 5, КЦ «ПетроКонгресс»

Для посещения мероприятия необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте организатора

Целевая аудитория: включает руководителей промышленных предприятий, поставщиков роботов и комплектующих, системных интеграторов, производителей программного обеспечения для программирования, руководителей отделов автоматизации и цифровой трансформации, главных инженеров, технических специалистов, представителей органов государственной власти, финансовых структур, малого и среднего бизнеса, проектных институтов, технопарков и бизнес-инкубаторов, крупнейших научно-исследовательских институтов, профильных отраслевых комитетов и многих других.

Организатор: Национальная ассоциация "Кластер высоких технологий и инжиниринга Северо-Западного федерального округа Российской Федерации "Креономика".

Участие с выставочным стендом размером 6 квадратных метров стоит 120 000 рублей.

Участие с докладом стоит 40 000 рублей.

Участие с онлайн-докладом стоит 60 000 рублей.

Участие в качестве делегата стоит 25 000 рублей на три дня.

Посещение мероприятия бесплатно.

Прием заявок на участие с выставочным стендом заканчивается 1 августа.

С 11 по 15 декабря 2023 года в Санкт-Петербурге проведут Российскую неделю роботизации 2023 - это целый комплекс конгрессов и выставок в области робототехники. В рамках этого мероприятия будет Международный Форум Роботизации, где будет представлена робототехническая выставка, конференции с участием ведущих специалистов, а также студенческий конкурс Robotics Skills, семинары, мастер-классы, роботизированные представления и многое другое. Российская неделя роботизации - это единственное мероприятие в России, которое целиком посвящено роботизации. С 2019 года оно проходит ежегодно в Санкт-Петербурге.

На Российской неделе роботизации будут обсуждаться основные тенденции развития отечественной робототехнической индустрии. Эксперты отрасли рассмотрят такие вопросы, как стратегические конкурентные преимущества внедрения роботизации в производство, тренды и тенденции роботизации в различных промышленных отраслях, методы повышения качества работ и изделий, начало процесса роботизации на предприятии, поиск надежных поставщиков роботизированного и автоматизированного оборудования, получение инвестиций в инновационные проекты в области робототехники, быструю окупаемость инвестиций в модернизацию производственных линий и многое другое.

Комментарии: